Walter Thamm
(Berlin 1885-1938 Leipzig) Blühende Obstbäume im Wettersteingebirge, signiert W. Thamm, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Walter Thamm
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Erich (Arik) Brauer *
- Kleine Vase,
- Diamant Armband zus. ca. 8 ct
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910/22 WaA140, Kal.: 7,65 mm,